Сегодня в нашей гимназии проведён замечательный проект "Осенины" для начальной школы

Сегодня мы провели замечательный проект "Осенины" для начальной школы! Этот традиционный праздник был открыт литературной композицией под названием "Встречаем Осень!", которая привнесла в наши сердца тепло и вдохновение.

В рамках программы "Социокультурные истоки" каждый класс провёл классный час под названием "Труд красит человека". В этих занятиях мы обсудили важность трудолюбия, ответственности и умения работать в коллективе. Уверены, что эти знания и навыки помогут нам стать успешными и гармоничными людьми.

А какой праздник без вкусных угощений? Ребята из 3-4 классов с большим энтузиазмом принялись за мастер-класс по изготовлению плюшек. Своими руками они приготовили ароматные и нежные выпечки, которые с радостью и аппетитом съели.

Спасибо всем ребятам за активное участие!