Гимназисты  приняли участие в квизе для школьников и студентов «Инспекторы интернет-пространства» на базе Алатырского филиала «ЧГУ им. И.Н.Ульянова»

Гимназисты приняли участие в квизе для школьников и студентов «Инспекторы интернет-пространства» на базе Алатырского филиала «ЧГУ им. И.Н.Ульянова».

В ходе викторины у участников была возможность не только проверить свои знания в области медиабезопасности, но и выработать единое решение в ходе групповой работы. Пока жюри подводило итоги для участников команд была организована кофе-пауза, в процессе которой они охотно делились впечатлениями: «Нам очень понравилась игра! Было весело, интересно и познавательно. Спасибо организаторам за игру, нужно проводить такие мероприятия чаще!».