Накануне каникул в гимназии прошел красивый праздник "Осенний бал"

Накануне каникул в гимназии прошел красивый праздник "Осенний бал", который продолжает традиции русской культуры, воспитывает в подрастающем поколении чувство прекрасного, приобщает детей к искусству танца.

Учащиеся и учителя с большим воодушевлением ждали этот праздник, а ребята несколько недель готовили наряды и репетировали танцы.

Инициатором этого праздника являются сами старшеклассники при активной поддержке своего хореографа Шипачевой Ирины Алексеевны.

Танцевальные номера были посвящены вальсу, танго и осеннему блюзу. Все участники бала выглядели как истинные леди и джентльмены: элегантно и изящно.

Присутствующие громкими аплодисментами поддерживали танцоров. Все были в восторге, зрители также поучаствовали в бальных играх и номерах, которые подготовили ребята и мастер-классах от распорядителя бала.

Мы с удовольствием поздравляем гимназистов с началом осенних каникул и желаем им набраться сил и новых творческих идей.