В начальной школе гимназии завершился традиционный проект "Осенины"

Вот и прошёл в начальной школе гимназии традиционный проект "Осенины", в котором дети и их родители приняли активное участие. На дворе сыро и пасмурно, а у нас в гимназии царила теплая, доброжелательная атмосфера.

В рамках проекта прошли различные мероприятия. В каждом классе были проведены классные часы по теме "Труд души".

В фойе гимназии оформлены выставки рисунков "Золотая осень", фотовыставка "Дары осени" и выставка поделок "Осенние фантазии". Выставки получились настолько красивые, яркие и оригинальные, что каждый, кто заходил в нашу гимназию, попадал в мир осенней сказки, наполненной любовью, добротой и трепетом детских сердец.

В завершении проекта состоялись мастер- классы "Сладкая осень" для учащихся 3-4 классов. Наши повара научили лепить из теста плюшки с маком и ватрушки с начинкой, которые ребята попробовали после выпечки.

Этот проект стал отражением красоты золотой осени и творчества наших учеников и их родителей.