В спортивном зале гимназии прошёл традиционный семейно-спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья!»

В спортивном зале гимназии на традиционный семейно-спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья!» собрались дружные семейные команды обучающихся 2 классов.

Командам необходимо было проявить двигательные способности, сноровку и смекалку в спортивных конкурсах. Дети и родители на каждом этапе конкурсной программы сражались очень самоотверженно. Каждое задание эстафеты выполнялось с особым старанием и желанием победить. Тон соревнованиям задавали папы -бодрые, подтянутые и непобедимые. Под стать капитанам были мамы, они всегда в форме, уверенные в себе и в своей команде. И, конечно, великолепно справились со всеми заданиями дети. Семейно-спортивный праздник прошёл на одном дыхании.

Все участники были награждены грамотами, медалями и сладкими призами.

Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают к здоровому образу жизни.