1 ноября в нашем пришкольном лагере стал днём, который был наполнен множеством  спортивных событий и ярких эмоций
1 ноября в нашем пришкольном лагере стал днём, который был наполнен множеством спортивных событий и ярких эмоций! Он был посвящен спорту.

Утро начали с утренней зарядки, чтобы размяться и начать день с хорошим настроением.

После чего дети соревновались в викторине, где им предстояло отгадывать различные виды спорта. Ребята были настолько эрудированными, что уверенно ответили на все вопросы, показав свои знания в футболе, теннисе, баскетболе, каратэ и многих других видах спорта.

Посмотрели фильм "Звезды из колодца", о мужестве и смелости, о том, как достигать успеха в жизни. Эта история вдохновила наших учеников и показала, как важно верить в себя и свои силы.