В канун праздников Дня народного единства и Казанской иконы Божией Матери состоялось вручение Епархиальной премии обучающейся молодежи города Алатыря.

Большая честь получить именную премию лично от Епископа Алатырского и Порецкого Феодора за достижения в конкурсах духовно-нравственной и патриотической направленности. Весной этого года первым обладателем этой премии стал выпускник гимназии Петр Чубаров. В этот раз вновь была отмечена ученица гимназии Бочарникова Екатерина.

Екатерина способная и творческая личность с разносторонними интересами. У нее отличные успехи и в образовательной школе, и в музыкальной, она – член военно- патриотического клуба и волонтерского движения, танцует, занимается рукоделием, в последнее время еще и увлеклась боксом. А самое главное, у нее большое и доброе сердце.

Коллектив гимназии поздравляет Екатерину с достойной наградой и желает дальнейшего духовного и творческого развития.