Исайкин Кирилл , обучающийся 9 класса гимназии, одержал победу и стал ЧЕМПИОНОМ МИРА

С гордостью сообщаем, что с 6 ноября в городе Орел проходит захватывающий Чемпионат и Первенство мира по всестилевому каратэ. И с радостью делимся замечательной новостью – один из наших талантливых гимназистов, Исайкин Кирилл, представляющий город Алатырь в сборной Чувашии, одержал победу и стал ЧЕМПИОНОМ МИРА!

В этом престижном спортивном соревновании приняли участие около 2000 спортсменов из разных стран. Среди них были представители Австрии, Азербайджана, Анголы, Армении, Бенина, Гвинеи, Германии, Греции, Грузии, Индии, Ирана, Казахстана, Камеруна, Киргизии, Конго, Кот-д'Ивуара, Кубы, Молдовы, Республики Абхазия, Республики Беларусь и, конечно же, России.

Кирилл продемонстрировал высокий уровень мастерства, проявил силу духа и решимость в борьбе за победу. Она подтверждает, что усердная работа, целеустремленность и вера в себя могут привести к великим результатам!

Мы поздравляем Кирилла и желаем ему новых ярких побед на спортивном пути!