Сегодня состоялось заседание рабочей группы родительского контроля за школьным питанием. На совещании были обозначены задачи деятельности группы родительского контроля, намечены примерные темы встреч на новую учебную четверть и план работы группы.

Было принято решение создать общий чат участников группы родительского контроля, где будут обсуждаться основные вопросы, касающиеся питания обучающихся, а также составлен график посещения группой столовой гимназии. В ходе встречи директор гимназии Королева Ирина Николаевна ознакомила родителей с основными принципами организации питания обучающихся, с утвержденным меню и нормативными документами.