В рамках проекта «Завтрак с директором» сегодня в школьной столовой состоялся вкусный и полезный завтрак родителей с директором гимназии Королевой И. Н.

В Чувашской Республике уже не первый год реализуется проект «Завтрак с директором», цель которого - совершенствование организации питания обучающихся, обобщение и распространение положительного опыта по вопросам организации горячего питания, информирование и формирование позитивного отношения у родительского сообщества к организации питания в школе и увеличение охвата горячим питанием обучающихся.

В рамках проекта «Завтрак с директором» сегодня в школьной столовой состоялся вкусный и полезный завтрак родителей с директором гимназии Королевой Ириной Николаевной. В доброй и неформальной обстановке родители обсудили с Ириной Николаевной организацию питания, меню, позавтракали и оставили свои пожелания.

В этом проекте родительский контроль сможет принимать ежемесячно и дегустировать блюда из двенадцатидневного меню школьных столовых, оценить вкусовые качества завтраков и обедов.