С 5 октября по 3 ноября 2023 года проводился муниципальный этап республиканского конкурса рисунков «Вдохновленные И.И. Левитаном». Всего в конкурсе приняли участие 26 обучающихся общеобразовательных школ города Алатыря.

Итоги муниципального этапа республиканского конкурса были подведены по 3 номинациям: «На просторах родной Волги», «Левитановский пейзаж», «Воссоздание шедевра», и по 3 возрастным группам.
Победителями и призерами Конкурса признаны и наши гимназисты:
- в номинации «Воссоздание шедевра», в средней возрастной группе (5-8 классы) 3 место занял Скоромнов Федор – обучающийся 5б класса;
- в номинации «Воссоздание шедевра», в старшей возрастной группе (9-11 классы) 1 место заняла Мигунова Владислава (обучающаяся 10б класса); 2 место – Пермянова Татьяна (обучающаяся 10б класса).
Поздравляем ребят!
Работы победителей принимают участие в республиканском этапе конкурса. Желаем победы Мигуновой Владе!