В рамках мероприятий, приуроченных к Дню правовой помощи детям, в гимназии состоялась деловая игра для обучающихся 9 классов "Я и закон".

Игра включала в себя интересные конкурсы для ребят "Знаешь ли ты свой паспорт?", "Наш дом гимназия", "Моя ответственность". В конце игры гимназисты ответили на вопросы викторины. Темы вопросов тоже были очень познавательные: "Правонарушения", "Юридическая азбука", "Сказки глазами юристов".

Абсолютными победителями в игре стал 9А класс, второе место занял 9Б, а третье - 9В класс!. Поздравляем победителей!