В гимназии состоялся очередной плановый контроль школьного питания представителями родительской общественности

Организация питания в образовательной организации играет важную роль не только для развития, роста обучающегося и сохранения его здоровья, но также и в успешном усвоении знаний, качестве его образования. Поэтому к вопросам питания ребенка школьного возраста всегда следует уделять достаточно внимания.

Сегодня в гимназии состоялся очередной плановый контроль школьного питания представителями родительской общественности.
Родители обучающихся понаблюдали за организацией питания детей, за процессом мойки посуды, познакомились с перечнем реализуемой продукции в школьном буфете, изучили 12-дневное меню и продегустировали горячее питание.
По итогам проведенного контроля родители оставили свой отзыв и пожелания ответственным за организацию питания обучающихся в гимназии.