Директор гимназии вручила грамоты победителям и призерам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Сегодня на еженедельной линейке в торжественной обстановке директор гимназии Королева Ирина Николаевна вручила грамоты победителям и призерам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Право поднять флаг на сегодняшний линейке предоставилось победителю 6 школьных олимпиад и победителю муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по культуре родного края Чуль Инне.

Всероссийская олимпиада школьников – самое массовое мероприятие для обучающихся, которое занимает лидирующие позиции по количеству участников не только в России, но и во всём мире. Она охватывает 24 общеобразовательных предмета. Всероссийская олимпиада школьников включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

Аплодисменты в этот день звучали не только в честь победителей и призеров олимпиад, но и в честь их учителей-наставников. С гордостью и уважением мы поздравляем наших победителей и призеров! Пусть ваш острый ум всегда будет вам помощником, пусть для вас не будет невыполнимых задач, а лучшими советчиками будут логика, знания и мышление! Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день! Поздравляем и благодарим родителей, которые способствовали становлению таланта каждого ребенка.

Завершилась линейка песней "Олимпиада", которую исполнила Бойкова Валерия, талантливая ученица 9в класса. Слова к этой песне написал наш преподаватель-организатор ОБЖ Жуков Алексей Николаевич, музыку - педагог АДШИ Ломакин Александр Николаевич.