Поздравляем победителей и призеров муниципального фотоконкурса «Осень в любимом городе»!

Номинация «Осенние пейзажи моего города»: Егорова Анастасия, 5в - дипломант; Слугоцкая Алёна, 6а - 3 место; Парамонов Илья, 8в - 2 место; Грезева Анастасия, 4в - 2 место; Сычкова Мария, 6а - 1 место.

Номинация «Мой город в миноре»: Акуловский Александр, 4в - 3 место; Ванюхина Вероника, 4в - 3 место; Новикова Ксения, 4а - 2 место; Герасимов Кирилл, 5б -2 место; Султанов Николай, 6б - 1 место.

Номинация «Мой любимый город»: Кедяров Николай, 7г - дипломант; Сураева Виктория, 4в - 1место.

Номинация «Люди, осень, город»: Судлёнкова Владислава, 7а - 3 место; Бланк Кристина, 6б - 1место; Сковородин Стас, 6а - 1место.

Наставниками ребят выступили как педагоги Алатырской детской школы искусств, так и родители.