Поздравляем талантливую гимназистку, обучающуюся 10 класса Бочарникову Екатерину

Сегодня мы поздравляем талантливую гимназистку, обучающуюся 10б класса Бочарникову Екатерину. Она заняла 2 место в республиканском конкурсе видеороликов под названием "Мой любимый учитель". В своем видео Катя передала всю любовь и благодарность к одному из своих наставников, который оказывает важную поддержку в образовательном процессе.

Екатерина заняла еще и 2 место в республиканском конкурсе чтецов "Поэтическое караоке", посвященном 100-летию со дня рождения поэта Расула Гамзатова.

Необходимо отметить участие Кати в межнациональной творческой акции под названием "Учителям посвящается", направленной на выражение признания и благодарности всем учителям, которые оказывают неоценимую помощь своим ученикам и влияют на их развитие.

Наставником Екатерины является советник директора по воспитанию гимназии Федотова Дарья Павловна.

Желаем Кате и ее наставнику дальнейших творческих побед и успехов во всех начинаниях!