В начальной школе состоялся мастер-класс, который наполнил сердца детей радостью и любовью

Преддверие Дня матери стало прекрасным поводом для проведения особенного мастер-класса, который наполнил сердца третьеклассников радостью и любовью.

В этот день, нашим замечательным гостем стала кондитер Пирогова Любовь Александровна. Вместе с ней ребята отправились в захватывающий мир росписи пряников. Любовь Александровна не только рассказала ребятам о различных технологиях росписи, но и поделилась своими секретами и творческими идеями.

Она объяснила, как использовать специальные пищевые краски, безопасные для здоровья. Ребята с волнением и интересом погрузились в процесс творчества.

Каждый ребенок получил возможность самостоятельно разукрасить несколько пряников, создавая уникальные и неповторимые творения. Каждый пряник стал произведением искусства, полным волшебства и тепла.