27 ноября в гимназии состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери

27 ноября в гимназии состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. На праздник самого близкого и дорогого человека, который подарил нам жизнь, были приглашены мамы, бабушки, учителя и обучающиеся школы.

В этот день актовый зал гимназии наполнился любовью, радостью и теплом. Юные гимназисты представили праздничную программу "Маленькая страна". Это настоящий показ мод, наряды для которого наши девочки сшили сами, под руководством своего наставника - учителя технологии Хохловой Светланы Александровны. Гимназисты подготовили песни, танцы, стихи. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в гимназии есть настоящие звезды.
Мы искренне поздравляем всех мам с наступившим праздником и желаем им быть всегда красивыми и счастливыми.