В гимназии проведена творческая мастерская по изготовлению открыток к Дню матери

26 ноября наша страна отмечала День матери.

К этому замечательному празднику волонтеры и активисты нашей гимназии, при поддержке советника директора по воспитанию, провели творческую мастерскую, чтобы сделать особенные открытки!

Ученики вложили в каждую открытку кусочек своей души и любви к своим мамам.
И вот наступил долгожданный день, когда мы собрались на праздничном концерте, чтобы вручить эти волшебные открытки нашим любимым мамам.
Мы не можем описать всю радость и благодарность, которая заполнила зал в ту незабываемую минуту, когда открытки были переданы мамам. Ведь каждая открытка является маленьким произведением искусства, наполненным нежностью и любовью.