Ученицы 10 гуманитарного класса стали участниками профильной смены АНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» по русскому языку

С 26 ноября по 2 декабря 2023 года в АНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии проводит Ноябрьскую олимпиадную образовательную программу «Гуманитарные науки» по предметам: русский язык, литература, искусство (МХК), история и право в рамках работы с одаренными детьми Чувашской Республики и подготовки к этапам Всероссийской олимпиады школьников.

Ученицы 10 гуманитарного класса Бочарникова Екатерина, Мигунова Владислава, Пермянова Татьяна и Семенова Екатерина стали участниками профильной смены детского оздоровительного лагеря «Вместе на пути к успеху» по русскому языку.

В первой половине дня у девочек 2 занятия, а вечером еще одна учебная пара с преподавателями Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова. Вечером ребят ждут увлекательные мероприятия, на которых они раскрывают свои творческие и лидерские качества, демонстрируют командный дух.