4 декабря в нашей гимназии прошли увлекательные и познавательные разговоры о важном на тему "Мы вместе".

Мы рассматривали активности, связанные с участием во Всероссийских акциях и проектах, а также обсуждали социальную направленность добровольческой работы.

Главной целью занятия было познакомить наших учеников с важной деятельностью волонтёров, расширить их представления о возможностях участия в общественной жизни и проектах помощи.

В ходе занятий дети активно обсуждали вопросы, связанные с волонтёрством, и разделяли свои мысли и идеи о том, как каждый из нас может принести пользу и поддержку окружающим.