Эковолонтёры гимназии - участники экологической акции по сбору отработанных батареек.

Сегодня обучающиеся гимназии из волонтерского отряда "Экодежурные" провели экологическую акцию по сбору отработанных батареек «Сдай батарейку на переработку! Сохраним планету вместе!».

Кроме этого ребята посетили обучающихся начальных классов, раздали им информационные листовки и рассказали о том, что батарейки содержат опасные для организма человека металлы и при попадании в окружающую среду наносят серьезный вред здоровью человека и животных.