В рамках Дней семьи, проходящих в городе, и гимназического проекта "Семья- начало начал" состоялась встреча иерея Отца Сергия (Герасимова), клирика женского монастыря Алатыря, с обучающимися 10 классов.

Встреча проходила в интерактивном формате, была интересна ребятам, так как затрагивала актуальные для них вопросы любви, семейных отношений, правильного построения супружеских отношений. О. Сергию было задано немало вопросов касающихся проблематике, на которые обучающиеся получили исчерпывающие ответы.