Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче» ежегодно объединяет десятки тысяч детей и студенческую молодежь по всей России.

Конкурс интересен тем, что ежегодно участникам предоставляется возможность принять участие по разным тематикам художественного и инженерного творчества в области энергосбережения и энергоэффективности.

С июня по ноябрь 2023 года, Республиканским модельным центром дополнительного образования Чувашской Республики проведен региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче».

В конкурсе сочинений по теме: «Жить – значит работать» ученица 10б класса Бочарникова Екатерина заняла 3 место!

Творческие работы победителей и призеров регионального этапа представлены на федеральный этап, об итогах которого можно узнать на официальном портале Конкурса «#ВместеЯрче».

Желаем Кате победы во всероссийском этапе!