12 декабря в гимназии прошла праздничная программа, посвященная закрытию Года счастливого детства

12 декабря в гимназии прошла праздничная программа, посвященная закрытию Года счастливого детства

Год счастливого детства в Чувашии подходит к концу, оставив в памяти множество ярких мероприятий, в которых приняли участие наши гимназисты. Это концерты и фестивали, форумы и круглые столы, праздничные концерты и конкурсы, турниры и акции. И нет задач, с которыми бы не справились гимназисты под чутким руководством своих наставников - педагогов гимназии.

12 декабря в гимназии прошла праздничная программа, посвященная закрытию Года счастливого детства. В программе гимназисты представили секции социально-активных групп обучающихся. Это и волонтёры, и юнармейцы, и активисты, и лидеры детских общественных объединений. Гимназисты ещё раз показали, какая яркая и многогранная жизнь у обучающихся нашего учебного заведения.

Поздравила ребят с завершением Года счастливого детства и Днём Конституции Российский Федерации директор гимназии Королева Ирина Николаевна. Приняли участие в мероприятии глава города Алатыря Аринин Павел Викторович, заместитель начальника отдела образования и молодёжной политики Стекольщикова Наталья Юрьевна и координатор «Движения Первых» в городе Алатыре Косолапенкова Софья Владимировна, которые подарили гимназистам слова благодарности за активное участие в жизни города и конечно же напутствия и пожелания дальнейших успехов.

Фотогалерея