Классный руководитель 7б класса гимназии Донин М.С. принял участие в форуме "Новая философия воспитания" в городе Чебоксары

Классный руководитель 7б класса гимназии Донин Максим Сергеевич принял участие в форуме "Новая философия воспитания" в городе Чебоксары. Более 400 классных руководителей из всех уголков республики собрались, чтобы обсудить новые подходы к воспитанию.

На форуме началось обучение с «Разговора о важном», куратором которого стал министр образования Чувашской Республики Дмитрий Захаров. Говорили о новых возможностях развития классных руководителей в системе воспитания. Это действительно важная тема, которая напрямую затрагивает наше будущее и будущее наших детей.

Педагоги смогли выбрать тематические площадки по направлениям, чтобы научиться у спикеров новому и обменяться различными методами, практиками своей работы с коллегами.

Трогательным завершением стала новая традиция форума, обмен самолетиков-навигаторов с пожеланиями друг другу. Каждый участник унес с собой незабываемые впечатления, новый багаж идей, которые обязательно помогут в дальнейшей работе.