На конкурс "Евровидение-2023" в гимназию съехались самые красивые, талантливые и дружные исполнители из разных школ города

На конкурс съехались самые красивые, талантливые и дружные исполнители из разных школ города.
Конкурс "Евровидение"- это прекрасная возможность углубить изучаемый в школе английский язык. Это творчество и музыка, радость и ожидание чуда, ведь участники поют о любви, дружбе, нашей планете и желании стать лучше, проявить себя и свою индивидуальность.
Все участники подготовили отличные номера и выбрали для исполнения настоящие добрые и светлые хиты. Английский язык в песнях звучал мелодично, фонетически грамотно и красиво. Все выступили прекрасно.

На конкурсе мы также смогли встретиться с выпускником нашей гимназии Романом Зубковым, человеком легендой, сумевшим неоднократно победить в конкурсе "Евровидение" предыдущих лет. Он рассказал, что участие в Алатырском "Евровидении", улучшение английского языка посредством песенного творчества - задало верный вектор в его дальнейшей жизни и карьере.

Благодарим МО английского языка за организацию отличного концерта.

Show must go on!