Наша гимназия стала обладателем Гранта Главы Чувашской Республики общеобразовательным организациям, достигшим высоких образовательных результатов!

Грант в размере 500 тысяч рублей будет потрачен на оснащение школьного медиацентра.
Гранты предоставляются на конкурсной основе. В этом году на конкурс были поданы заявки и документы от 21 общеобразовательной организации.
Для получения гранта общеобразовательной организации нужно соответствовать определённым критериям отбора. Школы, вошедшие в рейтинг лучших общеобразовательных организаций в Чувашской Республике, показали высокий уровень образовательных достижений обучающихся по результатам государственной итоговой аттестации. В них обучаются победители, призеры всероссийских соревнований, конкурсов и турниров.
Поздравляем целеустремленный коллектив гимназии с заслуженной наградой!