21 ноября прошёл Республиканский родительский форум-выставка «Чувашская Республика – пространство возможностей»

21 ноября родители со всей Чувашии стали частью масштабного и важного события для всей воспитательной системы – Республиканского родительского форума-выставки «Чувашская Республика – пространство возможностей», организатором которого стала команда РЦ «Навигаторы детства». В составе делегации от города Алатыря посетили форум советник директора по воспитанию Федотова Дарья Павловна и представитель родительской общественности гимназии Горбачева Татьяна Константиновна.

Форум показал новые возможности для укрепления диалога семьи и образования. Родители смогли сами посетить выставочные пространства, узнать, посмотреть, задать вопросы. На дискуссионных площадках обсуждались наиболее актуальные вопросы. Всю интересную информацию получить от спикеров в режиме реального времени.
На дискуссионной площадке «Образование», о проблемах и решении информационно-просветительской работы с родителями школьников, вел диалог министр образования Чувашской Республики Дмитрий Захаров.