Хотим поделиться потрясающей новостью: одна из наших активистов, Весна Дайана, приняла участие в увлекательном мастер-классе по изготовлению тортов на базе Алатырского Хлебозавода. Школьники столкнулись с интересным вызовом - приготовить два вида тортов: "Тропический" и "Елочка", и им это удалось на отлично! Создание вкусных шедевров вместе с опытными пекарями - это уникальный опыт, который надолго останется в сердцах наших ребят. Участие в таких мероприятиях — это не только возможность расширить свои художественные горизонты, но и уникальный опыт практического применения знаний. Мы гордимся нашими учениками, которые активно развивают свои таланты!