15 января в нашей гимназии прошел очередной родительский контроль за организацией горячего питания. Школьную столовую посетил член группы родительского контроля за школьным питанием.

Проверкой установлено: питание осуществляется на основании примерного двенадцатидневного меню, производство готовых блюд планируется в соответствии с технологическими картами. В обеденном зале вывешено ежедневное меню с указанием наименования блюд, выхода продуктов. Суточные пробы берутся и хранятся в холодильнике. Столовая посуда обрабатывается в соответствии с нормами СанПиН. Обеденный зал эстетично оформлен, обеспечен достаточным количеством посадочных мест.