Обучающиеся гимназии приняли участие во Всероссийской просветительской акции «Достижения России»

Учитель математики Столярова Мария Олеговна рассказала ребятам об основных достижениях России в XXI веке в различных сферах жизнедеятельности – науке, культуре, искусстве, спорте, бизнесе, промышленности, сопровождая свой рассказ демонстрацией презентации и просмотром видеоролика.

Обучающиеся узнали новое о культурных и историко-архитектурных брендах, музеях, известных личностях, туристических маршрутах, достижениях в области науки, промышленности и образовательных возможностях нашего родного края.
Разговор о родной земле вызвал тёплые чувства у каждого ученика, посетившего мероприятие, и гордость за Родину.