Бочарникова Екатерина - призёр III Всероссийского конкурса по истории предпринимательства "Наследие выдающихся предпринимателей России"

В Чувашском региональном отделении общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» прошло вручение диплома призёру III Всероссийского конкурса по истории предпринимательства "Наследие выдающихся предпринимателей России" в диджитал номинации активисту гимназии Екатерине Бочарниковой!

Председатель регионального отделения «Опора России» Егоров Андрей отметил важность данного конкурса и рассказал о государственной поддержке молодежного предпринимательства. Целью проведения конкурса было изучение и популяризация наследия выдающихся предпринимателей, меценатов и благотворителей России, внесших большой вклад в развитие экономики, культуры, науки, образования и социальной сферы нашей страны!

Поздравляем Екатерину и желаем дальнейших побед!