Традиционная линейка была посвящена Дню российской науки

Сегодня право поднять государственный флаг Российской Федерации представилось победителю школьного этапа и призеру муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» Лакштанкиной Юлии.

В этот понедельник еженедельная линейка была посвящена Дню российской науки, который ежегодно отмечается 8 февраля и 190-летию со дня рождения великого русского ученого Д.И. Менделеева.

По традиции на линейке были вручены награды. Сегодня их получили юнармейцы гимназии за победу в городских юнармейских состязаниях, а также ребята, принявшие участие в школьном этапе Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности". Среди обучающихся 5-7 классов 1 место заняла Лакштанкина Юлия, 2 место - Фирсова Анастасия, 3 место разделили Андоскина Анна и Алиева Самира. Среди обучающихся 8-9 классов 1 место занял Швецов Иоанн, 2 место - Стенин Артем.