В рамках профориентационного проекта «Билет в будущее» сборная команда из обучающихся 9, 10 и 11 классов приняла участие во Всероссийской игре «Достижения России в 21 веке».

Ребята отвечали на вопросы и разгадывали ребусы в онлайн режиме. Все вопросы были связаны с темами внеурочных занятий «Россия -мои горизонты». Всего было представлено 21 вопрос.

Следующий этап игры состоится 15 февраля.
В случае победы команду наградят поездкой на выставку Россия в г. Москве. Данное мероприятие организовано обществом Знание.

Желаем удачи!!!