Сегодня еженедельная линейка была посвящена важному  государственному празднику – Дню защитника Отечества

Утро понедельника началось с поднятия флага. Почетное право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено призеру муниципального конкурса сочинений «Что такое добро?» обучающейся 3 класса Ганиной Марии.

Сегодня еженедельная линейка была посвящена важному государственному празднику – Дню защитника Отечества. Этот праздник стал для нас символом мужества, беззаветной любви к Отчизне, готовности к самопожертвованию во имя её защиты.

По традиции на линейке были вручены награды. Сегодня их получили активные участники школьного этапа муниципального конкурса сочинений «Что такое добро?».

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!