В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в гимназии прошел военно-спортивный конкурс для обучающихся 5-6 классов – "Звездный марш-поход", посвященный Дню защитника Отечества.

Командам, состоящим из десяти человек, предстояло проявить свою эрудицию, смекалку и, конечно же, спортивную подготовку на станциях, которые подготовило компетентное жюри: "Ленинградская", "Музыкальная", "Спортивная", "Медицинская", "Алатырская" и "Оружейная".

Итоги конкурса:
1 место - 6Б класс
2 место - 5Б класс
3 место - 5А класс

Победителям конкурса достался переходящий кубок.