Сегодня еженедельная линейка была посвящена Всемирному Фестивалю молодёжи

Сегодня еженедельная линейка была посвящена Всемирному Фестивалю молодёжи – самому масштабному молодёжному событию в мире, который пройдет в городе Сочи с 1 по 7 марта. Мероприятие было утверждено указом президента РФ Владимира Путина с целью развития международного молодежного сотрудничества.

Почетное право поднять флаг Российской федерации предоставилось победителю республиканских соревнований юнармейцев по военно-прикладному троеборью Поповой Юлии.

Гость сегодняшней линейки - представитель Алатырского технологического колледжа Шишуева Елена Александровна вручила выпускникам удостоверение об освоение профессии Оператор ПЭВМ по проекту Учебно-производственные классы - 2021, рассказала девятиклассникам о ранней профессиональной ориентации школьников и пригласила в колледж для получения дополнительного образования по востребованным специальностям.