Школа №11 радушно приняла учеников всего муниципалитета, чтобы провести в своих стенах "Образовательное воскресенье".

Ребята были разделены на команды по цвету галстуков для прохождения увлекательного квеста. Ученики могли посетить различные площадки, на которых их ждали интересные и увлекательные задания: "Танцевальный пинг-понг", "Территория творчества", "Медиакоммуникация", "Лайфхаки от защитников", "Мы - внуки твои, Победа!", "Театр для всех!" и "Мощь числа 11". Каждая площадка предлагала что-то особенное.

Спасибо всем, кто принял участие! Это был день, полный новых знаний, впечатлений и радости общения. Ждем новых встреч и новых приключений!