Советники по воспитанию города Алатыря стали участниками республиканского семинара-совещания "Расширяя границы"

О чем говорили!? Делали уклон на смыслы.

Дмитрий Щепелев, директор центра финансовой грамотности ЧРИО, лектор Общероссийского общества «Знание» затронул тему «Исторических предпосылок изменений государственной политики РФ в сфере патриотического воспитания детей и молодежи».

«О системе профилактики правонарушений среди несовершеннолетних» - такую непростую тему затронула Федорова Алевтина, уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике.

ТОПы кто и что это?! Надежда Аполлонова, куратор трудовых отрядов подростков в Чувашии «Российские Студенческие Отряды» и советник по воспитанию школы №7 г. Чебоксары, поделилась своим опытом о создании трудовых отрядов подростков в школах.

Впереди ещё более плодотворная работа.