Сегодня наша еженедельная линейка была посвящена проблеме, как же найти свое место в обществе

Сегодня наша еженедельная линейка была посвящена проблеме, как же  найти свое место в обществе

Найти свое место в обществе – это значит соответствовать его ценностям и традициям, любить то, чем занимаешься и приносить пользу людям, своей гимназии, городу, своей стране. Участие в общественной и социально-значимой деятельности, воплощенной, в том числе, через проекты и программы для детей молодежи – возможность получше узнать себя, свою страну, ее людей и историю, развить полезные знания и навыки, чтобы в будущем занять свое место в обществе и быть счастливым.

Среди награжденных за особые успехи в совершенно разных сферах деятельности сегодня - команда юношей по баскетболу, ставшая призером регионального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», команда Юнармейцев, занявшая призовое место в республиканских соревнованиях по военно-прикладному троеборью, гимназисты - призеры муниципального конкурса сочинений "Что такое добро?". Ребята, участвовавшие в конкурсе рисунков, посвященном Дню защитника отечества, были награждены грамотами и сладким подарком от спортивно-патриотического клуба "Барс". Поздравляем ребят и их наставников и благодарим за активное участие в жизни гимназии и города.