С радостью сообщаем вам о замечательной акции, проведенной в нашей гимназии к Международному женскому дню. Волонтеры гимназии под руководством советника директора по воспитанию Федотовой Д.П. приняли участие в акции "Внуки по переписке".

"Внуки по переписке" - это чудесная идея, возникшая благодаря российскому благотворительному фонду "Старость в радость", ориентированная на моральную поддержку пожилых граждан из домов престарелых. Наши волонтеры отправили теплые письма адресатам в г. Ногинск Московской области, чтобы подарить им радость, внимание и поддержку.

Такие инициативы не только помогают близким нам людям почувствовать заботу и внимание со стороны молодого поколения, но и дают возможность нашим ученикам проявить доброту и заботу о тех, кто в нуждается в этом. Мы убеждены, что даже самое маленькое доброе дело может оказать большое влияние на жизнь других людей.