Завершилась стратегическая сессия под названием "НАВИГАЦИЯ ДЕТСТВА В ГОД СЕМЬИ В РОССИИ: ПРИОРИТЕТЫ, НАПРАВЛЕНИЯ И ТЕХНОЛОГИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

Дорогие ученики, родители и педагоги нашей гимназии!

С радостью сообщаем вам о успешном завершении стратегической сессии под названием "НАВИГАЦИЯ ДЕТСТВА В ГОД СЕМЬИ В РОССИИ: ПРИОРИТЕТЫ, НАПРАВЛЕНИЯ И ТЕХНОЛОГИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ". Это мероприятие было направлено на определение целевых ориентиров, приоритетных задач деятельности в области воспитания в 2024 году с учетом приоритетов проведения Года семьи в России.

Уверены, что результаты этой сессии станут отправной точкой для разработки новых программ и проектов, которые позволят нам эффективно реализовать наши цели в области воспитания и образования. Мы благодарим всех участников за продуктивную работу!