Сегодня прошли занятия в рамках цикла «Разговоры о важном», посвященные теме «От южных морей до полярного края»

Педагоги поговорили с учащимися о том, почему важно воспитывать чувство любви и уважения к малой родине, о достижениях родного края и современной России в целом. В ходе беседы учащиеся узнали, чем славится солнечная Чувашия - край ста тысяч песен, ста тысяч слов, ста тысяч вышивок.

Ребята совершили виртуальную экскурсию на выставку «Россия», которая сейчас проходит на ВДНХ. На экспозиции представлены все 89 регионов, каждый из которых уникален своей природой, историей и культурными традициями.