В составе сборной Чувашской Республики на чемпионате России выступала наша ученица - Юлия Бедина

С 13 по 17 марта на Сириус - Арене ( Краснодарский край) прошёл Чемпионат России по спортивной гимнастике. Более 150 сильнейших спортсменов страны, среди которых олимпийские чемпионы , Чемпионы мира и Европы соревновались за 14 комплектов наград.

В составе сборной Чувашской Республики выступала наша ученица - Юлия Бедина. Она в очередной раз показала свой спортивный характер и отличный результат! Все её 4 оценки на снарядах попали в копилку команды Чувашской Республики. В итоговой таблице команда Чувашской Республики заняла 5 место, уступив всего 0,15 балла в борьбе за третье место.

Юлия выступала на одном помосте с сильнейшими гимнастками России. Желаем Юлии дальнейших спортивных достижений!