28 марта в весеннем пришкольном лагере " Солнышко" после утренней зарядки ребята окунулись в волшебный мир кино

Дети узнали об истории кинематографа, с увлечением выполняли задания и посмотрели детские короткометражные фильмы.
А затем вместе совершили увлекательное путешествие " В мире животных". Юные путешественники вспомнили изученные географические объекты, отгадывали загадки о животных, находили и показывали их место обитания на карте России.
Наши маленькие артисты репетировали и активно готовились к Городскому фестивалю детских школьных театров.
Ради светлого будущего мы присоединились к всероссийской акции "Летят журавли" в знак памяти о жертвах теракта в "Крокус Сити Холле".

Вот так насыщенно и продуктивно прошел наш день в лагере!