Гимназисты приняли участие в Образовательном интенсиве "Территория Успеха" для активистов ученического самоуправления школ и колледжей нашей республики, который прошёл 27-28 марта на базе оздоровительного лагеря "Солнышко".

Ребята из разных муниципалитетов собрались для обсуждения вопросов по развитию школьных ученических самоуправлений.

Свежий воздух, позитивная атмосфера, море ярких идей - и у ребят появилось сразу 9 проектов, которые они могут реализовать своими силами.

Квест по станциям: музыкальная, медиа, спортивная, интеллектуальная, командная и другим на фоне ветреной и прохладной погоды только ещё больше сплотил участников интенсива. А вечером всех ждал творческий марафон танцев, песен и веселья. Скучать никому не пришлось.