22 апреля прошли внеурочные занятия "Разговоры о важном", посвященные теме: "Труд крут!"

Обучающиеся 1-11 классов познакомились с деятельностью Российских

Студенческих Отрядов (РСО), разговаривали об осознанном выборе направления профессиональной деятельности при построении карьерной траектории на основе формирования уважительного отношения к труду, расширения профессионального кругозора и возможностей трудоустройства.

Культура труда каждого человека – это не только его знание о мире профессий, но и осознанное вовлечение в социально-познавательную деятельность, позитивное отношение к раннему получению трудового опыта, сотрудничество в коллективе, понимание своего вклада в общий результат.