Гимназисты представили студентам Алатырского технологического колледжа свой "Театр моды"

Гимназисты представили студентам  Алатырского технологического колледжа свой "Театр моды"
В Алатырском технологическом колледже состоялось мероприятие по награждению студентов, участвующих в чемпионате по профессиональному мастерству.

В рамках этого мероприятия гимназисты представили студентам свой "Театр моды". С 2021 года обучающиеся вместе со своим руководителем Хохловой Светланой Александровной реализуют проект по профориентации «Мы выбираем!», который вошел в 100 лучших проектов России. Девушки продемонстрировали свои работы -наряды, которые изготовили в рамках данного проекта.

Тесное сотрудничество гимназии и технологического колледжа-залог успешной ранней профориентации учащихся и хорошая возможность для ребят реализовать свои идеи и раскрыть таланты.