Сайт гимназии занял 2 место в республиканском конкурсе сайтов образовательных организаций

С 22 марта по 13 мая 2024 года в БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии проходил республиканский конкурс сайтов «Планета -Web».

Целью Конкурса являлось выявление и распространение лучших практик по созданию сайтов в информационно-телекоммуникационной сети.
Конкурс проводился по следующим номинациям:
1. Сайты педагогов дошкольных образовательных организаций.
2. Сайты педагогов общеобразовательных организаций.
3. Сайты педагогов дополнительного образования детей.
4. Сайты педагогов профессиональных образовательных организаций.
5. Сайты педагогов специальных (коррекционных) образовательных организаций.
6. «Мой первый сайт» для обучающихся в возрасте с 14 до 17 лет.
7. «Самый информативный сайт».
8. «Лучшее дизайнерское решение сайта».
9. «Самый увлекательный сайт».
10. «Лучший лендинг - одностраничник».
Экспертная комиссия устанавливала рейтинг участников конкурса по следующим критериям: дизайн, содержание сайта, инновационность, интерактивность, технологичность, востребованность.
Сайт гимназии https://gym6-galat.edu21.cap.ru занял второе место в номинации «Самый информативный сайт»!
Выражаем благодарность всем, кто наполняет наш сайт событиями, идеями и новостями!